
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая F40w T12 BL368 4FT SYLVANIA G13d
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09884
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для уничтожителей насекомых |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая F40w T12 BL368 4FT SYLVANIA G13d
(аналог ЛУФ - 40 длиной 1200мм) применяется в уничтожителях насекомых, для фоточувствительных и фотохимических реакций.F40W T12 BL368 48.
BLACKLIGHT BL368 LINEAR T12.Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

