| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 575 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 44000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Цоколь | SFc10-4 |
Лампа дуговая ртутная шаровая ДРИШ 575-1 SFc10-4
Лампы предназначены для использования в осветительном оборудовании для кино- и телесъемки, для театрального освещения, для осветительного оборудования профессиональной фотографии, для освещения концертных площадок, дискотек, баров и пр.
Лампы представляют собой металлогалогенные, разрядные лампы с добавками йодидов и бромидов металлов и редкоземельных элементов. Лампы обладают высокой светоотдачей, высоким индексом цветопередачи 85-95 что соответствует максимально возможной "естественной" передаче цветов освещаемого объекта, излучение ламп максимально приближено к естественному солнечному излучению. Лампы имеют уменьшенное межэлектродное расстояние это так называемые лампы GS (gap short), что позволяет концентрировать большее количество светового потока вблизи оптического центра светового прибора, снижая потери световой энергии и, тем самым, увеличивая КПД системы.
Лампы включаются в сеть переменного тока частотой 50 Гц напряжением 220В и 380В с соответствующей пускорегулирующей аппаратурой (ПРА). ДРИШ 575-2 имеют возможность мгновенного перезажигания ламп в горячем состоянии при использовании блока мгновенного зажигания (БМП)
Лампы соответствуют импортным аналогам HMI 575W/GS, HSR 575/60 компании OSRAM и MSI 575W, MSD 575W компании PHILIPS.
- Цена: 780 ₴


