Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1260 мм |
| Диаметр | 35.6 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1350 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 260000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Производитель | Завод РАЗРЯД |
| Рабочее положение | s30/h30 |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа ДКсТ 10000 дуговая разрядная ксеноновая высокого давления
безбалластная лампа работающая в непрерывном режиме, предназначена для общего освещения открытых пространств и полиграфии.Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


