Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 100000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Производитель | Завод СЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Форма лампочки | Шаровая кварцевая колба |
| Цоколь | SFc15.5-6 |
Лампа дуговая ртутная шаровая ДРИШ 1200-4 SFc15.5-6
Лампа металлогалогенная разрядная высокого давления ДРИШ 1200-4 SFc15.5-6 отличается высокой светоотдачей, компактной дугой, превосходными цветовыми характеристиками, коротким временем разогрева и возможность повторного горячего зажигания. Лампа ДРИШ 1200-4 используется для цветного телевидения внутри и вне помещений, для кино- и видеосъемок, для освещения театральных сцен, для создания световых эффектов при проведении спортивно-зрелищных мероприятий и дискотек.
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


