Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 75 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 21000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для студийного освещения |
| Тип цоколя | Контакт |
Лампа галогенная линейная 220v 800w OSRAM 64571 DXX R7s
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


